Главная -> Социальная сфера -> Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

В соответствии с постановлением администрации городского округа город Буй от 23 октября 2015 года № 725 «Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ» (в редакции постановлений от 30.09.2016 № 786, от 25.05.2018 № 346) администрация городского округа город Буй с 23 ноября 2018 года объявляет конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ.

Заявки принимаются по адресу: 157000, г. Буй, пл. Революции, 12, 3 этаж каб. № 8 с 23 ноября по 13 декабря 2018 года включительно с 08.00 до 17.00 часов ежедневно , кроме выходных и праздничных дней, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Порядок предоставления субсидий, условия и требования к получателям субсидий и конкурсной документации регламентированы постановлением «Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (49435) 4-45-24(доб. 131) или по электронной почте gorod_buy@adm44.ru

Распоряжение от 11 января 2017 года № 6р  "Об утверждении реестра социально ориентированных некоммерческих организаций–получателей поддержки, оказываемой администрацией городского округа город Буй Костромской области"

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ