Главная -> Социальная сфера -> Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

В соответствии с постановлением администрации городского округа город Буй от 23 октября 2015 года № 725 «Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ» в редакции постановления № 786 от 30 сентября 2016 года «Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ» администрация городского округа город Буй с 03 ноября 2016 года объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ.

Заявки принимаются с 12 ноября по 02 декабря 2016 года включительно по адресу: 157000, г. Буй, пл. Революции, 12, 3 этаж каб. № 8

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте городского округа город Буй Костромской области http:/www.admbuy.ru и по телефону: (49435) 4-45-24(доб. 131)

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ