по состоянию на 20 октября 2021 года на территории городского округа город Буй выявлено:
Случаев заболевания COVID-19: 1327
Человек выздоровело: 1185
В больнице: 61
1 компонентом вакцины: 7917
2 компонентом вакцины: 6403

a a a

Главная -> Социальная сфера -> Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

В соответствии с постановлением администрации городского округа город Буй от 23 октября 2015 года № 725 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ» (в редакции постановлений от 30.09.2016 № 786, от 25.05.2018 № 346, от 23.10.2019 № 810) администрация городского округа город Буй с 01 октября 2021 года объявляет конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ.

Заявки принимаются по адресу: г. Буй, пл. Революции, 12, 3 этаж, каб. №5 или на почтовый адрес: 157000, г. Буй, пл. Революции, д. 12 с 01 октября по 21 октября 2021 года включительно с 08.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Порядок предоставления субсидий, условия и требования к получателям субсидий и конкурсной документации регламентированы постановлением «Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (49435) 4-45-03 (доб. 133) или по электронной почте gorod_buy@adm44.ru

Распоряжение от 11 января 2017 года № 6р  "Об утверждении реестра социально ориентированных некоммерческих организаций–получателей поддержки, оказываемой администрацией городского округа город Буй Костромской области"

Переселение граждан из аварийного жилищного фонда

Имущественная поддержка субъектов МСП